Интернет-магазин
Более 24 000 альбомов на LP и CD
можно купить через сайт

ПРЕДЗАКАЗ Константин Кинчев «Белый Шум»

Внимание !!!

Альбом поступит в продажу на следующей неделе в связи с увеличением сроков производства на заводе !

Лейбл Imagine Club представляет вашему вниманию, пожалуй самый громкий релиз 2021-го года, новый альбом, первый сольник Константина Кинчева «Белый Шум».

Мы открываем для вас предзаказ, который продлится месяц, с 1-го по 30-е сентября.

Не упустите уникальную возможность приобрести данный альбом на виниле (2 LP) по оптовой цене 5000 р.

Напомним, что 1-го сентября закончился краудфандинг на planeta.ru , и к этому моменту сформировано количество всех издаваемых лотов. Это значит, что все физические носители (CD и LP), на которых выходит альбом К.К. — «Белый Шум», строго лимитированы. Все пластинки имеющиеся в продаже в Imagine Club входят в лимитированный тираж альбома.

Лэйбл Imagine стал партнёром-издателем данного проекта и поддержал его в рамках planeta.ru  Оформив предзаказ в нашем магазине, вы получите альбом в числе первых и в кратчайшие сроки.

Об альбоме «Белый Шум»

Альбом «Белый Шум» — первая сольная пластинка Константина Кинчева. 

Работа над альбомом велась в течение 2-х лет. Для записи и особого звучания были приглашены маститые гости. В их числе: Сергей Чиграков, Андрей Макаревич, Георгий Каспарян, Александр Дитковский, Билли Новик, Рушан Аюпов и многие другие. Совместными усилиями музыканты создали неповторимый калейдоскоп в котором сочетаются различные музыкальные стили. Но, всё же главенствующим жанром в альбоме является блюз, который был трепетно обрамлён саксофоном, тромбоном, валторной, виолончелью, банджо и т.д. В альбом вошли 16 композиций.

Альбом на Двойном Виниле (2 LP)

Ориентировочная дата релиза - 1 октября.